beelzebul
10September
хотела уехать пораньше домой с работы, но в итоге до двух часов ночи болтала в машине с парнем из моей школы, который случайно меня подвёз до дома. он показывал мне фотографии из отпуска, хвастался своей красивой-красивой девушкой и просил посоветовать страшный квест. очень мило. мы сидели, открыв окна, курили какие-то вишневые абхазские сигареты. и я думала о том, что детство очень быстро проходит. потому что раньше мы курили за школой в лесу, утомленные математикой, а теперь все так изменилось. но это и хорошо.
иногда мне кажется, что у меня стало слишком много знакомых. это, по большей части, очень полезно.
сдала свой тест сегодня. все было хорошо. несмотря на то, что у нас немного сломалось электричество и сели рации - все прекрасно. и теперь я, кажется, полноценная пугалка. девочка с работы приводила своих друзей на мою тестовую игру. они супер милые, очень смешно пугались. девчонки потом отвели ещё один квест, а я стояла в коридоре и разговаривала с этими друзьями. мне почему-то показалось, что это мой администраторский долг. они очень хорошие, привезли нам кучу пиццы. но я так торопилась домой, что совсем ее не поела. не знаю зачем спешила, все равно потом болтала с ними ещё миллион лет. классные ребята, приятные.
завтра выходной. наконец-то я смогу поспать. и собираюсь весь день лежать, есть чипсы и смотреть накопившийся футбол. а вечером, возможно, загляну в бар, потому что у макса - хозяина бара и нашего друга - день рождения. и все собираются на огромную тусовку. но в воскресенье у меня семь игр, поэтому я не смогу долго сидеть там. очень жалко, конечно.