beelzebul
8September
это я. сижу в темном тоннеле и пою песенку группы кино «когда твоя девушка больна». это такое задание, которое я случайно себе организовала, чтобы мне отдали ключ от двери. рядом со мной ужасный маньяк в жуткой маске, просто огромный человек. он подсвечивает мне фонариком, орет на меня, я отбиваю ритм ладошками по полу. маньяка зовут никита. он, на самом деле, хороший и мне очень нравится. минут 20 назад мы сидели на кухне и ждали, когда он съест свой дошик. а теперь я здесь, прохожу квест, чтобы другие репетировали. мне не очень весело, потому что я устала. и плохо себя чувствую. и тороплюсь назад на свой квест, потому что наша игра в 18:00, а сейчас уже половина четвёртого. потом, когда я стою вокруг двух резиновых трупов и пытаюсь открыть дверь, я анализирую свою жизнь. чуть-чуть. и думаю о том, что этот месяц был сумасшедший, но весёлый. и о том, что у парней на квесте мне комфортнее. наверное, потому что 90% моих друзей - парни. и поэтому мне сейчас так непривычно оказаться в женском коллективе. хотя в этом, конечно, есть свой прикол. хотя женщины, по моему мнению, гораздо более непредсказуемые и замудренные существа. с ними мне сложно.
мальчики, которые работают на соседнем квесте, мои коллеги - очень хорошие. они все высокие, умеют говорить низким пугающим голосом и постоянно курят курилки. один из них жутко похож на мою первую любовь. если честно, он жутко на него похож во всех мельчайших своих проявлениях. у него даже такая же огромная зубастая улыбка. и он очень добрый, заботливый и милый. но в том неприятном смысле, который меня триггерит. и единственная вещь, которую я хочу сделать, когда мы разговариваем - выйти из комнаты. все это немного тяжело для меня, эти пугающе сходства между людьми. и взаимодействовать с этим парнем гораздо более неприятно и жутко, чем находиться в одной комнате с маньяком, который бежит на меня с бензопилой.
вечером у меня две игры. мальчики-подростки и взрослые мужики. я сначала расстраиваюсь, потому что мне подростки кажутся слишком активными, а мужики слишком смелыми. но это все оказывается пустым. и мы проводим прикольный вечер. я долго разговариваю с обеими командами, они очень хорошие. дети кормят меня конфетками, они очень послушные и умные. а мужики так орали, было смешно. когда огромный бородатый мужчина пугается тебя - это большое удовольствие.
вчера мы весь день репетировали, я опоздала на футбол. и не посмотрела ни одного матча. утром прочитала, что челси уволили тухеля, что просто смешно и нелепо. и столько всего веселого произошло, столько классных игр. и я все пропустила. я смотрела только псж, но уже в уставшем обморочном состоянии. они играли в одно время с реалом, но там все было так очевидно. поэтому я видела тот красивый гол модрича уже в записи. и каким-то третим глазом пробежала хайлайты матча ливерпуля и наполи, где произошёл какой-то вселенский тлен. очень жду выходных. буду весь день лежать и смотреть футбол, на пары не пойду.
завтра я сдаю свой последний тест на работе. и, кажется, становлюсь прямо полноценным сотрудником. пожелайте мне удачи, потому что я настолько в себе неуверена… насколько это вообще возможно.