beelzebul
3September
это я сижу в 11 утра в лофте. в подвале. в соседней комнате лежат отрубленные руки, головы, висят цепи. а мы все почти лежим на ярких пуфиках, пьём ягодные энергетики и курим сладкие курилки. смеемся. я очень хочу спать. сегодня собрание, мое знакомство со всеми коллегами. это очень забавно, потому что парни, которые жутко орут и угрожают другим людям расправой, оказались смешными и хорошими. и просто огромными. я бы даже сказала, что они супер-милые. это забавно. мы долго разговариваем с нашей начальницей, прикалываемся, смеёмся, она переодически ругается, а я все думаю о том, что моя жизнь повернула в довольно странное русло. и теперь моя данность - низкие крики, потайные двери и тревожная музыка. а ещё уборка, отчеты, ранние подъемы, синяки на ладонях и солевой никотин. но, честно, если бы мне месяц назад кто-то сказал, что я буду в пижаме бегать по темноте с жутким гримом, ползать и орать, а мне за это будут ещё и платить… я бы поверила. зная себя…
потом мы все едем на нашу локацию репетировать. я пытаюсь научиться быть оператором, для этого нужно запомнить последовательность тыканья на кнопочки. и перестать паниковать. пока не очень хорошо сплавляюсь, но знаю, что у меня получится.
первое сентября тоже провела на работе. игра была всего одна - приходили дети отмечать день знаний. хорошие маленькие люди. я потом выходила на ресепшн и обнимала их.
вообще, мне всегда грустно 1 сентября. я скучаю по школе. непопулярное мнение. но с каждым годом это становится все страннее и страннее. что школа так далеко, что вся эта кутерьма меня уже не касается. почему-то мне кажется, что чем дальше я от школьных будней, тем дальше я от тебя. и это, на самом деле, правда. прошлое проходит. и проходит так быстро. ещё несколько лет назад мы пили пиво после линейки, а теперь я уже не могу вспомнить звучание твоего голоса.