beelzebul
25August
снова сижу под столом, но уже более уверенно. кажется, я отвела уже больше пяти игр с реальными людьми. это достижение. моя тестовая игра прошла хорошо, мне выдали ключи, рацию и форму. завтра я собираюсь перевести в гримерку свою кружку - это большой шаг. со мной уже даже происходили смешные истории, я доводила детей до слез, а один парень случайно засунул палец мне в рот, когда я орала на него в темном тоннеле. мне все ещё нравятся люди и очень нравится, что я могу подарить кому-то положительны эмоции с помощью страха, это удивительно. иногда я выхожу к детям, если они совсем маленькие, и обнимаю их. недавно у меня была группа из шести девочек, я обнимала их всех разом, одетая в костюм и с жутким гримом на лице. а сегодня болтала с подростками - они сказали, что я очень-очень их напугала. это приятно, я старалась, потому что они были смешные и сильно мне понравились. понаставила себе синяков на коленях и ладонях. оказывается, я не умею случать в стены - потом у меня на пальцах остаются ссадины и ушибы. это тупо. я пыталась выяснить у девочек - как они бьют в стены, чтобы не было больно, но не поняла. боже, почему моя жизнь настолько хаотичная?
из обычной жизни, которая не работа… съехала из квартой сестры в свою. почему-то мне всегда печально возвращаться домой. и я так скучала по своей пиздатой кровати, но сегодня не смогла на ней уснуть. я даже выпила таблетку маминого фенибута, но она не помогла. мама вернулась из калининграда и сразу уехала на дачу в екатеринбург. у неё красивая летняя депрессия, она читает бунина в окружении соседской кошки. привезла мне кучу марципана из поездки, я все свои выходные питалась только им.
в кофейне все спокойненько, я прихожу туда по вечерам, а за мной подтягиваются остальные постоянники. и мы сидим на веранде, пьём кофе, курим и болтаем. это очень классный вайб, я так ко всем привыкла там. парень-бариста позволил мне снять пленку с его новой ахуительной абстрактной татуировки. господи, это так мило, что он со мной поделился этим. когда он только ее сделал, и я пришла - они все сидели и курили на веранде. и он увидел меня и сразу стал снимать кофту. мне кажется, он видит во мне брата по странным перманентным абстрактным линиям на руке. это прекрасно. я познакомилась с его красивой-красивой девушкой, она супер приятная. с удовольствием слушала мою историю про богомолов, которую я научилась уже блять показывать пантомимой. ещё иногда встречаю в кофейне своих старых знакомых, мы обмеривания телефонами и обещаем друг другу встретиться тут за чашкой кофе, но я, если честно, этого избегаю. для меня почему-то сейчас тяжело много общаться с людьми. я всегда очень рада увидеть своих близких друзей, но со знакомыми разговаривать не хочу. и новых знакомств не хочу, я очень очень очень устала. поэтому меня вгоняет в уныние тот факт, что скоро придётся знакомиться со всем коллективом квеста. они иногда все вместе ходят на другие квесты, такой тимбилдинг. я в ужасе. конечно, они все замечательные. все девочки с которыми я работаю - прекрасные. и парни с соседнего квеста тоже, я уверена, замечательные. но у меня так много друзей, на самом деле… и я не уверена, что меня хватит на новые знакомства. это тяжело.
друг моей лучшей подруги недавно внезапно написал мне огроменное сообщения о драматургии фильмов марвел. это тот парень, который меня подвозил на своей крутой тачке. и я, от ужаса встречи, два часа ебала ему мозг пиздостраданиями железного человека. он сказал, что фильмы по комиксам - хуета безыдейная, но потом, насколько я понимаю, пересмотрел всю киновселенную и прозрел. это даже мило.
из крутого - судьба так складывается, что я успеваю посмотреть все интересные мне футбольные матчи. и даже почитать какую-то аналитику. это все ещё меня очень успокаивает и делает счастливой. к сожалению, не смогла посмотреть жеребьёвку лиги чемпионов, но посмотрела потом группы и хз, вроде прикольно.
короче все хорошо. все хорошо.
Comments:
alaic1 year ago
Post added to favourites