beelzebul
12August
вот я. сижу в огромной темной комнате под столом, мне в рацию говорят «раз, два, три», и я скрючено выползаю на ковёр под мерцание стробоскопа. такая вот пятница. на моей новой работе.
короче, не знаю как эта хуйня случилась, но я устроилась работать в хоррор-квест. если честно, просто по фану сходила на собеседование, но это оказалось забавно. и последние два дня я провела там, тренируя крики и жалобный детский голос, бегая по темным потайным комнатам, залезая на стены и столы. я только стажируюсь. у меня пока плохо получается говорить громко, а вчера мы так много орали - я была уверена, что проснусь без голоса. но только немного охрипла, это поправимо.
девочки, которые со мной работают, очень хорошие. моя наставница немного тревожная, потому что на неё много всего свалилось. и я немного переживаю, что становлюсь причиной ее стресса. а ещё курить нельзя. никогда. поэтому там все курят электронки. постоянно курят курилки. знайте, когда вы чувствуете сладкий фруктовый запах, если приходите на квест - это запах пара от курилок. очень весело наблюдать за игроками по камерам, это супер мило и смешно. я иногда восхищаюсь девчонками, когда они играют. это правда страшно. мне бы тоже хотелось уметь пугать людей. и я надеюсь, что останусь там и у меня все получится. потому что это звучит супер весело и классно.
такие вот дела.
если говорить про остальную жизнь, которая не связана с ужасами… все хорошо. мои друзья хорошие. мы редко видимся, но созваниваемся по видео. вот только что болтали с моим лучшим другом. он сейчас работает дома, очень скучает. по вечерам пьёт пиво один, рассказывает мне про своих девчонок. моя лучшая подруга в тлене, я пытаюсь ее иногда веселить, но не очень выходит. я и сама в каком-то тупом состоянии, но из-за работы теперь не успеваю сильно грустить. хотя иногда, когда я жалобно плачу детским голосом - хочется заплакать по-настоящему.
футбольный сезон тихонечко начался. очень приятно для меня - реал выиграл суперкубок пару дней назад, очень круто. я даже посмотрела матч онлайн. и вообще так уже хочется смотреть футбол каждые выходные, я очень соскучилась по этому.
15 числа сестра уезжает в калининград, я переселяюсь к ней в квартиру. почему-то очень сильно этого жду. мне нравится у неё дома, там все супер живое - куча детских игрушек и всяких технических проводов, цветов.
короче дела вот такие. жизнь относительно удивительная в своей обыденности.
Comments:
alaic1 year ago
Да уж скорее обыденная в непрекращающейся удивительности)
Uqalik1 year ago
Post added to favourites