beelzebul
14April
богомолы мои… я решила их оставить. всех. 25 богомолов. это удивительные красивые существа. я уже не могу их отдать, они мои. они выбрали меня…
сегодня созванивалась с каким-то мужчиной-биологом, который разводит богомолов. он мне записал пару видео - как кормить богомолов, что класть в их домик. я в восторге от этого мужика, у него дома живет много разных богомолов. даже редкий богомол-призрак! он спросил какого вида эти богомолы, я ответила, что не знаю. что мне их подкинули, что они были в мимозе. и мужик просиял, он сказал, что это самые обычные богомолы. религиозные богомолы.
я наблюдала за ними весь день. утром кончилась еда, ребята съели всех мух. покупать мух в магазине - очень дорого. 400 рублей за банку, которая кончается за один день. обычно такой банки хватает надолго, но у меня просто очень много богомолов. и я договорилась с какой-то девушкой, что приеду к ней за мухами. наша ее на авито. и несмотря на то, что я простудилась - поехала за этими мухами, чтобы мои богомолы были сытые. конечно, это просто подвиг. назад я уже ехала на такси. я и две банки мух за 250 рублей. пока ждала машину - познакомилась с каким-то детьми. они сидели на остановке, я показывала им банки с мухами, пацаны были в восторге. таксисту тоже показывала мух, но он не оценил. мы с ним встали в дикую пробку и болтали про машинное масло и новостройки, он дал мне конфеты «пчелка». мне нравятся люди. хотя я от них и устаю. сегодня все с кем я говорила были очень добры ко мне. люди, как и богомолы, удивительные.
лежу сейчас в кровати, богомолы едят дрозофил. и на душе от этого какое-то спокойствие. я думаю, если парень-бариста захочет, то я отдам ему немного богомолов. но не сейчас, а после 2 линьки. потому что, как мне сказал мужчина-биолог, многие ее не переживут. и, в лучшем случае, из 25 останется 10. девочки-официантки мне разрекламировали этого парня, сказали, что он любит насекомых и даже заботился о каком-то коконе летом. это мило. парень-бариста очень хороший. все так тепло о нем отзываются, несмотря на то, что он закрытый и иногда непонятно шутит - другие любят его. и, возможно, я правда доверю ему этих маленьких существ. если он захочет. и если его соседи по квартире не будут против. это было бы прикольно. он производит впечатление человека, который мог бы заботиться о богомолах.
короче я совсем уже ебнулась. хотя мои друзья были в восторге от того, что я решила оставить богомолов себе. они им очень понравились. и даже мои серьёзные друзья-парни пищали, когда видели, что богомолы едят. люблю их.
Comments:
sugar2 years ago
Post added to favourites
Eliste2 years ago
Post added to favourites
alaic2 years ago
Post added to favourites
Kvothe2 years ago
Post added to favourites