beelzebul
4December
парень-бариста… я не знаю что ещё сказать. сегодня мы с парнем-баристой, с парнем-тобой, с парнем-классные-кудрявые-волосы говорили о марвел. я показывала ему подарок, который я купила для своей сестры - фигурку стива роджерса. и мы говорили о марвел, я спросила в какой он команде. и там были ещё девушка и парень - его друзья. и они начали обсуждать это, обсуждать кто прав - стив или тони. и парень-бариста начал очень эмоционально (видимо настолько, насколько он может) объяснять своему другу почему тони прав. и он сказал все те слова, которые я каждый раз говорю, когда спорю с кем-то про стива и тони. сказал все мои аргументы. я клянусь. я была готова броситься к нему на шею и плакать, потому что это настолько правда, это настолько удивительно, что он так думает.
на тему этого вечного вопроса… это мой вопрос для первых свиданий. после твоей смерти у меня не было первых свиданий, но этот вопрос ещё висит на первом месте в списке. я считаю, что он определяет человек. его определяет не сторона, которую он принимает, а то как эмоционально он может об этом говорить. и то какие аргументы он приводит. и если бы у нас когда-нибудь могло быть свидание с парнем-баристой, если бы такая ситуация вообще была возможна в моей бессмысленной жизни, то он бы 1000% прошёл этот вопрос. правильно, так как я хочу, ответил бы на него. господи, я впервые слышу, чтобы кто-то отвечал ТАК на этот странный тупой вопрос.
и вот я стояла там, держала в руке свой кофе, коллекционную фигурку стива роджерса, а парень-бариста объяснял своему другу про баки, про то что стив всех бросил, про то что тони так прав… и я подумала о том, что это должно закончиться. о том, что мне больше не стоит туда ходить. о том, что это может зайти далеко в моей голове и принести мне, как всегда, кучу страданий.
Comments:
frank2 years ago
Post added to favourites
Kvothe2 years ago
Post added to favourites