beelzebul
15September
боже, этот парень-веб-дизайнер реально вернулся сегодня утром, чтобы заплатить за свой кофе. и он даже прилежно взял круассан. спрашивал про меня у девчонок - мне это сразу доложили, когда я пришла. днём он тоже приходил, чтобы поздороваться со мной. мы неловко говорили про сырники… и вечером он пришёл в третий раз, чтобы наконец взять кофе и какую-то пироженку. парень-дизайнер сказал, что я «сделала его вчерашний день и подняла ему настроение». ох, он был милый. но самое забавное и смешное - он работает в яблоке. ухахах, господи, это угарно. все вокруг работают в яблоке. может мне тоже туда пойти? он делает им все эти макеты и все такое. это удивительно. я никак не могу воспроизвести у себя в голове его лицо. оно немного безумное, если так можно сказать. но симпатичное. а ещё у него маленькая железная серёжка в ухе. я надеюсь, что он теперь будет к нам ходить…
а ещё у нас сегодня стажёрка. соня. она мне очень нравится. мы сразу слились воедино и целый день болтали, она выходила курить со мной, слушала истории про наших постоянников и прилежно училась взбивать молоко. мы одногодки. я просто от неё в восторге, поэтому мысль об увольнении теперь ещё более невыносимая. но я могу научить ее всему, познакомить со всеми нашими чуваками и спокойно уйти в закат, зная, что кофеенка в хороших руках.
парень-скрипач приходил. позвал на его концерт. он, как оказалось, играет в какой-то рок группе на скрипке. очень прикольно и супер интересно. я сразу его загуглила и у нас куча общих друзей из ивент тусовки. москва такая маленькая, господи. и мне очень нравится, что у него жена и сын, поэтому наше общение не перетекает в романтическое. это очень для меня ценно. он очень забавный, симпатичный, добрый и рыжий.
парня-программиста не было, естественно. и его друга не было. и мужчины из партии яблоко тоже не было. забавно думать о том, что у них у всех есть какая-то своя жизнь вне кофейни. мне относительно сложно это представить.
почему-то эта осень и ее события… все это похоже на новый сезон сериала
Comments:
copoka2 years ago
Так и есть, наверное
Kvothe2 years ago
Post added to favourites
aes-triplex2 years ago
Post added to favourites
aes-triplex2 years ago
у меня тоже почему-то именно осенью новый сериальный сезон начинается
обожаю осень, обожаю ваши посты!!!