beelzebul
18June
маленький отчёт о моей жизни:
историю костюма сдавала два дня. в первый препод сказала, что отправит меня на пересдачу в сентябре, если я не сдам с другой группой завтра. завтра - сегодня - я должна была быть на монтаже на выставке, но была на ебучем костюме. я подключилась в 10:00, сказала, что готова отвечать и сука в 10:03 отключилась. она слушала меня 3 минуты. ради этих 3 минут я всю ночь учила и депрессовла, немного даже поплакала. еьаный комплекс отличника. ну и хуй с ней. собралась и поехала в копимакс.
диалог в копимаксе:
— я вам прислала на почту штуки, которые надо распечатать. и мой работодатель хочет с вами поговорить. предупреждаю - она немного ебанутая.
мальчик, который печатал мне дипломы и остальной стаф, оказался прекрасным. и очень терпеливым. мы поболтали, посмеялись и пока печатались листочки - я подключилась к экзамену по культурным кодам. вообще, у меня вроде автомат, но надо было присутствовать. ничего интересного там не было. только мой древний препод, разбирающий наши работы. я знаю, что мой реферат очень хорош, поэтому даже слушать не стала. да и времени не было. пригласила парня из копимакса на выставку, попрощалась, взяла кофе в шоколаднице, закурила и еду на монтаж. все хорошо. этому блогу сегодня год.
немного скучаю по работе. меня там не будет ещё 3 дня. иногда вспоминаю о парне-программисте. особенно, если еду в метро. смотрю на людей в кепках. интересно - чем он сейчас занимается? я никогда не узнаю. зато парень из бара, наверное, в баре. это немного греет мне душу - тот факт, что я знаю где он. вообще, в метро постоянно смотришь на людей и ищешь знакомые лица. я иногда встречаю тех, кто пьёт у нас кофе. но вероятность того что я найду глазами в вагоне человека, которого хочу увидеть - нулевая. иногда я вижу кого-то похожего на тебя, радуюсь, а потом вспоминаю, что ты мёртв.
Comments:
Kvothe2 years ago
Post added to favourites