beelzebul
15June
мое утро понедельника началось в такси в дикой пробке. но я все равно чувствовала себя счастливой, затягиваясь сижкой и проезжая мимо входа в метро. и пусть я опоздала на работу, но у меня был красивый макияж и хорошая прическа.
под вечер, когда до закрытия оставался час, начался дикий дождь. какой-то парень (с очень хорошими наушниками) выплыл с улицы и заказал сендвич с собой. мы разговорились. чувак оказался звуковиком. он рассказывал, что только что оставил под проливным дождем скрипачку и виолончелиста. я знаю их - они к нам ходят. потрясающие ребята, обожаю за ними наблюдать. я сказала:
- ой, как прикольно! вот вы звуковик, а у меня завтра экзамен по звукорежиссуре, вы должны передать мне свои флюиды и пожелать удачи!
его это развеселило. мы немного поболтали про звук, а потом он ушел в дождь.
программиста не было. парня с подтяжками тоже. и вообще никого из "моих парней" не было. даже друга программиста! поэтому было скучно. мне печально от того, что в среду я еще работаю, а потом придется взять 4 выходных из-за выставки. и я никого не увижу сто лет. в кофейне без меня будет ужасно грустно и скучно, не представлю как они справятся с этим.
вечером поехала к подруге в бар. она там работает. посетителей вообще не было, поэтому мы сидели за столиком и обсуждали ее парня. мне очень нравится ее молодой человек, он программист.
ой, а еще!!! охранник из стрипбара привел к нам своих девочек! обычные девчонки, где-то моего возраста. я пожала им руки, приготовила кофе с дикой скидкой, но мы так и не поболтали. хотела познакомить их с девушкой-полицейским, но она разозлилась на меня, что я всем говорю ее профессию. было неудобно. боже, она же на стриптиз танцует, почему такая реакция… и я расстроилась, что разозлила ее. но потом пришли какие-то парни, мы смеялись над наполеоном и обсуждали дождь - это вернуло меня в норму.
итак, экзамен по звукорежиссуре через 8 часов. первый экзамен в этой сессии. давайте все дружно помолимся…
Comments:
alaic2 years ago
Ни пуха!
Kvothe2 years ago
Post added to favourites