beelzebul
7April
боже, этот день… если придумывать прилагательное к нему, то - «тяжёлый». я приехала на работу и кофемашиша сошла с ума. поэтому утро было очень стрессовое. естественно, парень-программист сегодня пришёл утром. поэтому у меня вообще был ебаный стресс. потом кофеварка потекла. и эспрессо весил 60гм. я была готова совершить самоубийство. и была куча людей. и когда парень-программист отметил, что у нас грязная стойка, то у меня начался приступ истерического смеха. мне кажется, я его заебала. надо вообще уже оставить это все и не разговаривать с ним, чтобы его не бесить. неужели я реально так его раздражаю… не могу оценить.
но потом вроде все улеглось. пришёл наш гений ахуенный святой бариста и все починил. я кинулась к нему на шею с обнимашками, очень сильно соскучилась. приезжал ещё мастер по кофемашинам, боже. сегодня все пошло по пизде и нормальный эспрессо я смогла выпить только к 6 часам. слава богу, парень-программист пил какао… хотя я ему сказала, чтобы кофе он даже не думал брать. а он и не думал, скорее всего. он вообще на думал ни про меня, ни про мой ебаный кофе.
у нас ещё сегодня девочка-стажёрка. я весь день как мамочка с ней ходила и говорила, чтобы не обижалась на девочек, которые наорали на неё утром. у меня задрался рукав и она спросила: «что у тебя с руками». очень нетактично. я пошутила про кошек от ужаса и мне захотелось нахуй отпилить себе руки, чтобы больше на это вопрос не отвечать. ничего. все нормально с моим руками.
потом приходила девочка-психолог, которая работает утром и ебала меня своей babysitter программой по переезду в америку. она по английски вообще ни слова не знает, хз как она собралась ехать. учитывая, что cv ей писала я, переписывалась с ее куратором тоже я. может мне блятб туда поехать?
весь день на как-то непонятно откуда взятых силах. кофе, думаю. кофе и сигареты. и никакой еды, потому что аппетита вообще нет никакого. мне бы недельку отдыха, но я умру без кофейни и впаду в депрессию.
опять не позвонила маме. каждый день себе обещаю, но никак не могу найти свободную минутку. ужасная дочь.
Comments:
aes-triplex3 years ago
боже, понимаю. ненавидела всю свою жизнь вопрос насчёт громадного шрама на моём пальце. он связан с моей компульсией и я просто не выносила разговоров об этом, поэтому всегда стеснялась и отвечала, что, мол, "это ожог от сковородки, хаха, такая вот глупость и нелепость, ну так вот, о чём мы там говорили".
но хуже то, что процентов 40% интересующихся всегда после такого ответа добивали финальным: "а не похоже на ожог".
ну да, ребята, вот такая я жопа, обманула вас в ответе на ваш супер нетактичный вопрос, вот это да, живите с этим
сейчас с этим легче, но осадочек, как говорится
beelzebul3 years ago
aes-triplex: блин, мои шрамы тоже связаны с моими компульсиями. и их очень сложно объяснять. типо «нет, я не ебанутая! ну точнее ебанутая, но не в том плане..» короче тлен. я просто сейчас выбираю себе тату, которая все это закроет. все ещё не знаю как отвечать на этот вопрос…
aes-triplex3 years ago
beelzebul: блен просто ДА, мои мысли один к одному!!! + "конечно, это неосознанно, но осознанно вообще-то, но не в том значении слова осознанность", бррр в общем
тату классное решение!!! пусть она, прежде всего, радует тебя и уж только в качестве бонуса будет амулетом от тупорылых вопросов)
beelzebul3 years ago
aes-triplex: блин, тату скорее единственное решение. просто 12 месяцев в длинных рукавах - хард. если с друзьями и в обычной жизни я могу носить футболки, то на работе… слишком много людей, чтобы я могла себе позволить. стыдно, что ты такой долбоеб - что поделать.
alaic3 years ago
Ща будет тупорыло, но зачем что-то объяснять вообще. Врать или говорить правду не обязательно. Ну спросит кто - ну скажешь "нормально все с руками, не обращай внимания" и дальше живёшь. И не грубо, и отвечать не нужно
Kvothe3 years ago
Post added to favourites
beelzebul3 years ago
alaic: ну по факту - да, ты ничего никому не должен объяснять. основное тут в том, что просто неприятен сам факт вопроса. неприятно, что кто-то на это обратил внимание.