beelzebul
29March
еду домой. я и мои собы с овощами. когда-нибудь я начну готовить и перестану есть еду из контейнеров, но явно не на этой неделе.
сегодняшний день был забавный. наш бариста-химки-технолог приходил сегодня. он встречался со своим дипломником, поэтому был в костюме. а потом он снял пиджак, белую рубашку, закатал рукава чёрной футболки… и начал готовить кофе. прямо в брюках со стрелочками и в чёрных туфлях. я восхитилась. особенно восхитилась тому, что он не должен был. у него сегодня выходной. но он все равно почему-то тусоваться со мной до 6 вечера, отправив нашего второго баристу-придурка обедать. блин, я бы никогда не приехала на работу после универа. и не работала бы, если бы мне за это не платили. как можно настолько любить кофе? очень круто. я очень заценила.
парня-программиста сегодня не было. я расстроилась. он специально не приходит, когда я хорошо выгляжу? обидно. интересно, его дни стали лучше? в прошлый раз он говорил, что у него дерьмовая неделя. я бы очень хотела, чтобы ему стало лучше. а он даже не приходит, поэтому я не могу попытаться поднять ему настроение. это печально.
Comments:
alaic3 years ago
А потом окажется, что химик ради тебя и приходит
beelzebul3 years ago
alaic: да ну, это фигня. с чего такие выводы
alaic3 years ago
beelzebul: Например, приходит в выходной когда ты работаешь, отправляет коллегу отдыхать, чтобы тусовать с тобой без лишних глаз. Риск есть
beelzebul3 years ago
alaic: блять… да ладно, этого не может быть. он просто классный чувак, отпустил моего напарника поесть…
beelzebul3 years ago
alaic: господи зачем ты это сказал… это похоже на очередную очевидную вещь, которую я не замечаю?
alaic3 years ago
beelzebul: может я параною
masterlik3 years ago
У нас люди на защиту диплома в свитерах сине-белых приходили…
Я просто наблюдал, как старшекурсники выступали на защите + я учусь на химика технолога.
beelzebul3 years ago
masterlik: блин, да я сама хожу в универ в толстовке и свитере, не знаю что не так с этим парнем. но выглядит он классно